Опубликовано

Дистанционные услуги

Дистанционные услуги моего мистического пространства. Хочу напомнить, что в «Саквояже чародея» вам могут дистанционно погадать на кофейной гуще и сделать восковые отливки.

Восковые отливки — сильнейший ритуал, с помощью которого снимается большинство видов порчи, сглаза и приворотов. Отливки может делать только человек, обладающий редчайшими знаниями деревенской магии. Отливки могу быть не только чистящие, но и диагностические. С их помощью можно снять все негативное, даже снять крадники, а также увидеть причину этого негатива, понять, от кого он исходит, кто виновник ваших бед, кто навёл на вас порчу. Отливки — самый эффективный способ противостояния чёрной магии!

Отливки делаются курсом от 3 до 9 отливок в зависимости от ситуации. Цена при этом не меняется, мы работаем на результат!

Гадание на кофейной гуще также проводит моя личная кофейница. Это отличный способ узнать все секреты своей судьбы, которые от вас скрыты. Вы узнаете, что вас ждёт в будущем, что мешает вам в настоящем, а также много нового о себе и своём окружении.

Запись по телефону: +7(915)058-16-18

Все можно изменить!

❤ С любовью, Многоликая ❤