Опубликовано

Распродажа товаров

Внимание‼‼‼ Распродажа товаров в связи с закрытием офлайн-магазина с 15 июля.
Магазин переходит только на интернет-торговлю!
📍 Новый адрес для самовывоза: Москва, Балаклавский проспект, д. 2/2
Читать далее Распродажа товаров

Опубликовано

Бесплатные консультации 7 июля

7 июля 2021, в магазине «Саквояж Чародея» — пройдут 20-ти минутные бесплатные консультации, с Финалистом 17 сезона «Битвы Экстрасенсов», Надеждой Шевченко!

Читать далее Бесплатные консультации 7 июля

Опубликовано

Авторский семинар «Стань богатым»

14 марта 2021 года в «Саквояже Чародея» пройдёт авторский семинар «СТАНЬ БОГАТЫМ» с Надеждой Эдуардовной Шевченко — финалисткой 17-го сезона Битвы Экстрасенсов, магом и сильнейшим специалистом по ритуальной магии!

Читать далее Авторский семинар «Стань богатым»

Опубликовано

Лекция Каббала и магия

Субботним вечером (26 сентября) мы приглашаем вас на первую встречу из серии «Конспиративные вечеринки» в Саквояже Чародея в нашу мистическую мастерскую у Красных ворот - будет проведена Лекция Каббала и магия.

Читать далее Лекция Каббала и магия

Опубликовано

Дистанционные услуги

Дистанционные услуги моего мистического пространства. Хочу напомнить, что в «Саквояже чародея» вам могут дистанционно погадать на кофейной гуще и сделать восковые отливки.

Читать далее Дистанционные услуги

Опубликовано

Саквояж Чародея

Дорогие мои, немного волшебного настроения! Вчера у меня был важный день – открылось мое новое мистическое пространство Саквояж Чародея в самом сердце Москвы на Новой Басманной улице.

 📍 Магазин переходит только на интернет-торговлю! Новый адрес для самовывоза: Москва, Балаклавский проспект, д. 2/2  Читать далее Саквояж Чародея